Суббота, 20.04.2024, 06:37
Академия счастья
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Маски для волос, лица, тела » Если волосы секутся (Маски для волос. Добавляем!))
Если волосы секутся
ТашаДата: Четверг, 22.03.2012, 14:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
Секущие волосы - последствие использования фена, красок для волос,
долгого прибывания на олнце или общего состояния здоровья.

1. Для лечения волос подойдут любые натуральные масла. Чаще всего используют льняное, репейное или оливковое масло. Его нужно немного разогреть и втереть в кончики волос, можно и по всей длине, но если волосы жирные, то не часто можно втирать масло в волосы в отличие от кончиков. Наносить масло перед мытьем головы. Затем закутать полотенцем или теплой тканью и накрыть шапочкой или полиэтиленом. Держать маску час или юолее. Смывать тпелой водой с шампунью.

2. Смешайте 1ч.л. меда и 2 желтка. Можно добвить немного масла. Втирать в секущиеся кончики или по всей длине. Далее укутать и смыть через час теплой водой и шампунью.

3.Взбейте яичный желток, смешайте с 1ч.л. разогретого меда, 1ст.л. любого раст.масла и 1ст.л.свежевыжатого сока лука. Далее рецепт аналогичен предыдущему.

4.Эффективно восстанавливают структуру поврежденных волос маски из кисломолочных продуктов: простокваши, кефира, сыворотки. Просто нанесите кефир на волосы по всей длине и вотрите в корни. Делать 2 раза в неделю, не меньше месяца. Смывать также, как и в остальных случаях. Можно в кефир добавить желток. Хорошо восстанавливает сухие и поврежденные волосы!


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
WoWДата: Вторник, 27.03.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно в маски добавлять красный острый перец - это стимулирует кровообращение головы, а, соответственно, и рост волос.
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 19.05.2012, 19:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать кокосовое масло. Мне отлично помогает!!Наношу перед мытьем головы минут на 15-20 накончики.
 
Форум » Test category » Маски для волос, лица, тела » Если волосы секутся (Маски для волос. Добавляем!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz