Пятница, 29.03.2024, 10:18
Академия счастья
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Диеты! Все о вашем весе! » Гречневая диета (Ваши вопросы и отзывы)
Гречневая диета
ТашаДата: Суббота, 04.02.2012, 17:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
Минус 12 кг за 14 дней
Мой результат минус 9 кг за 12 дней, сидела на 2 варианте

Жду ваших вопросов и результатов

Вариант 1

Кроме гречки (ее можно есть в любом количестве) меню дополнительно включает в себя 1 литр обезжиренного 1% кефира в сутки, можно выпивать с гречкой, а можно отдельно в любое время суток. Как и в большинстве других диет без ограничения можно пить обычную воду (негазированную и неминерализованную). При длительном соблюдение гречневой диеты необходимо принимать поливитаминные препараты. Желательно не есть и не пить за 2 часа до сна. Но стоит отметить, что мучить себя не надо. На любой диете вы должны находиться в состояние комфорта.

При ощущении сонности, усталости - вследствие недостатка в организме сахаров - добавляйте к приемам пищи сухофрукты - курага, чернослив, изюм. Но помните - добавляйте, а не заменяйте. 6-7- ягод кураги в день вполне достаточно, и обязательно хорошо разжевывайте сухофрукты до состояния кашицы. Тем кто не может отказаться от кофе или чая, можно выпивать один-два стакана в день, но не крепко заваренного и без сахара.

Вариант 2

Очень многие не выдерживают гречневую диету из-за ее монотонности и однообразия. Можно использовать другой вариант: вместо гречки есть пшенку или рис. Первые 3 дня есть любую из этих каш, а далее каждые 3 дня добавлять один продукт по-очереди: лук, морковь, изюм, яблоко, кабачок, тыква, грибы, яйцо, креветки, рабы, мясо.

По утрам натощак выпивайте стакан кипяченой воды.
Всю еду лишь слегка подсаливайте. Лучше использовать смесь из кунжута и морской соли и им подсаливать еду уже во время завтрака, обеда или ужина.

Поддерживайте друг друга!
Оставляйте свои отзывы и комментарии!


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
Форум » Test category » Диеты! Все о вашем весе! » Гречневая диета (Ваши вопросы и отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz