Пятница, 19.04.2024, 12:51
Академия счастья
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Путь к мечте » Знакомство. Вступай в наши ряды! (А какая она, Ваша мечта?)
Знакомство. Вступай в наши ряды!
ТашаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Как вас зовут?Сколько лет? Чем увлекаетесь, кем работаете??
Поделитесь своей мечтой? Ставили ли вы когда нибудь перед собой цели, и добивались их?

О чем вы мечтали раньше и живете ли вы сейчас так, как когда-то мечтали?
Что бы вы посоветовали участникам для осуществления их мечты?

А может быть у вас есть заветная мечта и вы хотите, чтобы она осуществилась? Или вы боитесь, что только ваших усилий не хватит на ее осуществлени? И что, вообще, значит для вас ваша мечта?!

Вы когда-нибудь применяли какие-нибудь рекомендации из книги "Путь к мечте"?С чем согласны, а с чем нет? Стали бы вы применять в жизни мои советы?
Мою книгу-методичку "Путь к мечте" получите бесплатно на главной странице в разделе Подарки(справа).


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
АндрейДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 31, работаю в IT-компании.
Когда мои мечты начинают сбываться, я в них разочаровываюсь.
Совет для осуществления мечты простой - не надо полагаться на удачу или чужого дядю, а нужно самому менять себя и свою жизнь, т.е. прилагать собственные усилия для движения к мечте. При этом не надо бояться совершать ошибки. Самая большая ошибка - ни чего не делать.
 
ТашаДата: Четверг, 17.11.2011, 00:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень правильный ответ, Андрей! Но разочаровываться в мечте это совсем не правильно.

Нужно развивать воображение, идеализировать, больше мечтать, покрывать желание волшебством. Например, когда человек мечтает завести собаку. Он мечтает завести не животное, которое надо постоянно кормить, вычесывать, выгуливать, возить к ветеринару. Человек мечтает завести друга, очень преданного, который будет бежать на встречу, встречая с работы, лежать около тебя, когда тебе грустно, играть с тобой, когда тебе скучно. В мечтах представляется как пес растет, мило тяфкает, представляется его мордочка с молочными усиками, когда он пьет из миски. Идеализируйте свою мечту. Дарите себе каждый день минуты медитации, чтобы помечтать. И очень важно вовремя соотнести цель с усилиями и понять - стоят ли они того. Также важно время мечты. Долгое ожидание дает привкус ненужности.

"Алхимик" Куэльо: "Нас радуют только те достижения, которые достигаются в соответствии с нашим призванием, истинным предназначением. Все остальное будет давать ощущение пустоты в душе." Это все очень индивидуально. Далее мы будем рассматривать эти проблемы.


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
МармеладнаяДата: Вторник, 06.12.2011, 22:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!!
Меня зовут Лена. Мне 21. Я работаю бухгалтером. Увлекаюсь восточными танцами, недавно стала заниматься йогой, люблю вышиивать и фильмы только с хэппи-эндом :), обожаю проводить время с друзьями, особенно в суши-барах biggrin .
Ставила цели и достигала. Красный диплом, одна работа, затем другая, поправила здоровье, пытащила себя из череды проблем, квартира (скоро начнем там ремонт). Ну и конечно много маааленьких целей.
О законе притяжения узнала в универе. Даже помню первое желание, которое я загадала, чтобы проверить работает ли эта система. И те непередаваемые ощущения, которые испытала, когда она сбылась. smile Моментами я вообще забрасывала свои старания, сильно скатывалась вниз, сейчас опять вернулась )) Желаний у меня еще ооочень много. Вряд ли они когда-то закончатся.
Советую всем верить в волшебство, мечтать, творить, ощущать счастье и благодарность за каждую минуту жизни и посещать этот сайт biggrin
Много перечитала книг про ЗП, много рекомендаций применяла. Одно могу сказать - все это работает!!
Таша, твои советы обязательно буду применять, подписалась на рассылку, читаю с удовольствием!! Ничего ,что я на ты? smile


Каждый человек носит в кармане ключ к успеху!!!
 
ТашаДата: Вторник, 06.12.2011, 23:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет. Будем дружить! Очень радуют позитивные люди! Конечно ничего. что на ты smile Я наоборот за!

Я считаю, что все сбывается во что веришь! Так что верим в лучшее! Предлагаю тем, кто добился успеха так же давать советы начинающим мечтателям, которые скоро подтянуться, я уверена biggrin


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
МармеладнаяДата: Среда, 07.12.2011, 06:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Таша, расскажи о себе smile

Каждый человек носит в кармане ключ к успеху!!!
 
ТашаДата: Среда, 07.12.2011, 11:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне 23. Зовут меня Таня. Работала в туризме. Теперь перехожу на бухгалтерию:)Бегаю, плаваю временами:) Люблю комедии и секс в большом городе:) Стихи писала, хочу как-нибудь поделиться с вами книжечкой своих стихов:)

Мечты мои многие сбылись, но про закон притяжения я узнала позже и поняла, что я почти так и делала все, но по своему немного:) Создала свой сайт, чтобы делиться с вами и заражать вас своими успехами biggrin Надеюсь в будущем сайт привлечет много счастливых smile А еще очень кошечек люблю и жалко мне животных бездомных sad Подкармливаю smile


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
МармеладнаяДата: Пятница, 16.12.2011, 21:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, присоединяйтесь!! Будем общаться! Делиться радостями, помогать, думки думать, творить. Давайте! Сайт очень позитивный.

Каждый человек носит в кармане ключ к успеху!!!
 
ТашаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
smile И Мармеладная очень позитивная! biggrin Как делишки?

Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
МармеладнаяДата: Пятница, 16.12.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
да все отлично. Я недавно на новую работу устроилась. Все нравилось, кроме сотрудниц. Но, кажется, меня скоро ждут хорошие изменения по работе. biggrin Как все получится, так обязательно расскажу.
Вообще сейчас много работаю над собой, и вижу реальные изменения вокруг.Да еще и ты меня здорово вдохновляешь своими темами. smile
А как у тебя дела? Что нового? smile

Добавлено (16.12.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Ктати, подпись к постам у тебя прикольная biggrin


Каждый человек носит в кармане ключ к успеху!!!
 
ТашаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, удачи тебе в работе! Ты так же в бухгалтерии? Ну или расскажешь, когда не секрет будет) И я кажется устроилась. В понедельник выхожу, снова в туризм! smile Прям расстаться с ним не могу! Так мало того, что место хорошее, так я еще и не искала работу. А она меня сама нашла biggrin Книжечку новую пишу, а то первым своим опытом не до конца осталась довольна!

Собираюсь сейчас кино смотреть "Богатый папа, бедный папа" порекомендовали, напишу потом кратенько отзыв:)


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
МармеладнаяДата: Пятница, 16.12.2011, 22:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже надо посмотреть.
Да, в бухгалтерии. Нечаянно стала главным бухгалтером biggrin Туризм? Это интересно. А что именно делаешь? Ко мне тоже много чего хорошего пришло своими ногами. Обычно приходит в тот момент, когда я говорю: "Больше не буду искать, сами найдут". И находят biggrin


Каждый человек носит в кармане ключ к успеху!!!
 
ТашаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:19 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
И правильно! Я как-то прочитала, мне понравилось: "Ни у кого не надо ничего просить. Сами придут и все дадут"!:)

Это мое 4-ое место работы, и оно всегда меня само находило. Вроде даже все, круче, чем я ожидала! Путевочки продаю, документы делаю! А еще очередную диету на себе проверяю, даже не диету, а пользу чая. Чай "Пуэр" не пробовала? Статьи мне приходят, типа пьешь его и худеешь, но вот не верится мне! Но вот усталость о стресс очень хорошо снимает!


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
ТашаДата: Пятница, 16.12.2011, 22:22 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
А ты спортом никаким не занимаешься?

Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
МармеладнаяДата: Пятница, 16.12.2011, 22:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пробовала, но очень много слышала о нем. Как на вкус?
У меня название этого чая улыбку вызывает. Мы как-то с девчонками были в ресторане, хорошо приняли smile Подружка нам рассказывала про Пуэр, что от него худеют и т.п., она 300 раз повторила название чая, но мне каждый раз слышалось "Плеер". Это не я, это мартини так слышало. biggrin Ну я через пару месяцев вспомнила про ее чай и стала звонить уточнять где можно купить "Плеер". Мне еле удалось объяснить что за чай. Она меня до сих пор подкалывает плеером biggrin

Добавлено (16.12.2011, 22:25)
---------------------------------------------
О!!! Как соберусь за границу, обращусь к тебе!! smile

Добавлено (16.12.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Таша, в фитнес-клуб сейчас не успеваю ходить. Встаю в 5 утра и минут 40 - час занимаюсь. Сегодян проспала, теперь тело требует нагрузки. Правда таким героем я стала недавно, может месяц назад. Раньше танцами занималась, в школе наверно на все виды танцев переходила. А во время учебы в универе восточными занималась. Посвободнее со временем станет на стрип-дэнс пойду. А ты?


Каждый человек носит в кармане ключ к успеху!!!
 
Форум » Test category » Путь к мечте » Знакомство. Вступай в наши ряды! (А какая она, Ваша мечта?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz