Четверг, 28.03.2024, 22:42
Академия счастья
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Болталочки » Кого вы считаете идеалом красоты? (А кого считаете навязанным идеалом?)
Кого вы считаете идеалом красоты?
ТашаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
По телевиденью каждый день говорят о секс символах, идеалах красоты, которым кто-то решил, якобы надо подражать! Навязанные параметры 90-60-90, популярные диеты сбивают с толку не только молодежь, но и зрелых женщин! Так уж им ндо подражать?

Кто по вашему мнению является эталоном красоты: звезды, актеры, ведущие, певицы, а может быть ваша мама или дочь: smile

А кто по-вашему мнению далек от идеала, не смотря на то, что реклама твердит нам об обратном?

Ответьте! Очень интересно, соответствует ли реклама действительности.
Старались вы когда-то кому-то подражать?
Какие черты характера, по-вашему мнению, должны быть у идеальной женщины?
Как выглядит идеальная женщина?
Чего вам не хватает, чтобы вы с уверенностью считали себя идеальной?


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
ТашаДата: Среда, 15.02.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично я не понимаю, как можно Жанну Фриске назвать секс-символом или многих моделей. Нравится София Ротару, Собчак в последнее время стала очень женственной ,Шарапова. Нравятся как выглядят cпортсменки, хотя не уважаю большой спорт. Спорт должен быть ради удовольтвия, а не только для цели. а они все глотают допинги и изнашивают свой организм!

Но самая идеальная женщина на свете - это моя мама. Ведь она умеет решать любые проблемы и у нее всегда есть тысячи ответов на все... Она смеется, не смотря ни на что, и она знает все всегда наперед! Она все умеет и у нее все получается!


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
ЛюбаняДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно, у меня нет вот такого эталона красоты..что -то собирательный образ....мама..да..безусловно...

А мы все время должны коды безопасности вводить?..для чего?...
 
ТашаДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Репутация: 5
Статус: Offline
Коды - это потому что сайт на бесплатной основе)

Когда в следующий раз будете вводить пароль, поставьте галочку в графе - Запомнить.
И в следующий раз вход будет автоматическим.

Но иногда в компьютере сбиты какие-то настройки, и пароли не запоминаются.


Сегодня самый счастливый день в моей жизни! И я не намерена менять этот статус завтра!:)
 
ЛюбаняДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! да, вроде я галочку ставила при входе. И пароли в других местах запоминаются. biggrin
 
МармеладнаяДата: Суббота, 19.05.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто обожаю Одри Хэпберн. Красивая, милая, женственная, непосредственная,и всегда леди. smile

Каждый человек носит в кармане ключ к успеху!!!
 
Форум » Test category » Болталочки » Кого вы считаете идеалом красоты? (А кого считаете навязанным идеалом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz